培训项目

【2011春运武汉火车时刻表/武汉列车时刻表】

时间:2011/1/16 18:15:49  浏览:
内容提要:2011春运武汉火车时刻表,武汉哪能买到火车票,武汉火车票转让,武汉机票打折

[2011春运武汉火车时刻表/武汉列车时刻表]

[以下结果由 提供 所有车次 D字头 G字头 T字头 K字头 其它 发车—到达 发时—到时 车型 运行时间 里程 ]

D3002 上海虹桥 - 武汉 06:48 - 12:23 动车组 5小时35分 820公里

D3003 上海虹桥 - 武汉 06:48 - 12:23 动车组 5小时35分 820公里

G1022 广州南 - 武汉 06:50 - 10:45 高速动车 3小时55分 1069公里

G1021 武汉 - 广州南 07:00 - 10:42 高速动车 3小时42分 1069公里

D3073 南京 - 武汉 07:02 - 10:26 动车组 3小时24分 518公里

D3072 南京 - 武汉 07:02 - 10:26 动车组 3小时24分 518公里

G1024 广州南 - 武汉 07:05 - 11:03 高速动车 3小时58分 1069公里

D141 郑州 - 武汉 07:07 - 11:10 动车组 4小时3分 514公里

G1023 武汉 - 广州南 07:12 - 11:01 高速动车 3小时49分 1069公里

G1026 广州南 - 武汉 07:17 - 11:12 高速动车 3小时55分 1069公里

G1025 武汉 - 广州南 07:30 - 11:26 高速动车 3小时56分 1069公里

G1028 广州南 - 武汉 07:32 - 11:29 高速动车 3小时57分 1069公里

G1030 广州南 - 武汉 07:39 - 11:37 高速动车 3小时58分 1069公里

G1027 武汉 - 广州南 07:40 - 11:35 高速动车 3小时55分 1069公里

G1032 广州南 - 武汉 07:55 - 11:55 高速动车 4小时 1069公里

G1029 武汉 - 广州南 07:56 - 11:52 高速动车 3小时56分 1069公里

T6715 利川 - 武汉 08:00 - 16:24 空调特快 8小时24分 658公里

K8044 宜昌 - 武汉 08:00 - 13:10 空调快速 5小时10分 394公里

K8041 宜昌 - 武汉 08:00 - 13:10 空调快速 5小时10分 394公里

T6718 利川 - 武汉 08:00 - 16:24 空调特快 8小时24分 658公里

G1031 武汉 - 广州南 08:08 - 12:02 高速动车 3小时54分 1069公里

K8062 襄樊 - 武汉 08:10 - 12:30 空调快速 4小时20分 346公里

K8063 襄樊 - 武汉 08:10 - 12:30 空调快速 4小时20分 346公里

G1034 广州南 - 武汉 08:15 - 12:11 高速动车 3小时56分 1069公里

G1033 武汉 - 广州南 08:24 - 12:13 高速动车 3小时49分 1069公里

K8136 荆门 - 武汉 08:26 - 12:16 空调快速 3小时50分 274公里

K8137 荆门 - 武汉 08:26 - 12:16 空调快速 3小时50分 274公里

G1036 广州南 - 武汉 08:36 - 12:32 高速动车 3小时56分 1069公里

G1035 武汉 - 广州南 08:37 - 12:30 高速动车 3小时53分 1069公里

G1038 广州南 - 武汉 08:44 - 12:39 高速动车 3小时55分 1069公里

G1037 武汉 - 广州南 08:50 - 12:46 高速动车 3小时56分 1069公里

G1001 武汉 - 广州南 09:00 - 12:16 高速动车 3小时16分 1069公里

G1002 广州南 - 武汉 09:00 - 12:16 高速动车 3小时16分 1069公里

G1040 广州南 - 武汉 09:08 - 12:56 高速动车 3小时48分 1069公里

G1039 武汉 - 广州南 09:13 - 13:08 高速动车 3小时55分 1069公里

G1042 广州南 - 武汉 09:22 - 13:12 高速动车 3小时50分 1069公里

G1041 武汉 - 广州南 09:23 - 13:12 高速动车 3小时49分 1069公里

G1044 广州南 - 武汉 09:36 - 13:32 高速动车 3小时56分 1069公里

G1043 武汉 - 广州南 09:42 - 13:38 高速动车 3小时56分 1069公里

D123 北京西 - 武汉 09:47 - 18:34 动车组 8小时47分 1200公里

G1046 广州南 - 武汉 09:52 - 13:46 高速动车 3小时54分 1069公里

D5204 襄樊 - 武汉 09:57 - 12:36 动车组 2小时39分 375公里

D5201 襄樊 - 武汉 09:57 - 12:36 动车组 2小时39分 375公里

K862 兰州 - 武汉 09:58 - 09:26 空调快速 23小时28分 1701公里

K863 兰州 - 武汉 09:58 - 09:26 空调快速 23小时28分 1701公里

G1003 武汉 - 广州南 10:00 - 13:16 高速动车 3小时16分 1069公里

G1004 广州南 - 武汉 10:00 - 13:16 高速动车 3小时16分 1069公里

G1048 广州南 - 武汉 10:06 - 14:02 高速动车 3小时56分 1069公里

G1045 武汉 - 广州南 10:08 - 14:03 高速动车 3小时55分 1069公里

D3242 南昌 - 武汉 10:10 - 12:43 动车组 2小时33分 337公里

G1050 广州南 - 武汉 10:20 - 14:16 高速动车 3小时56分 1069公里

G1047 武汉 - 广州南 10:22 - 14:18 高速动车 3小时56分 1069公里

G1049 武汉 - 广州南 10:42 - 14:39 高速动车 3小时57分 1069公里

G1052 广州南 - 武汉 10:45 - 14:40 高速动车 3小时55分 1069公里

D3074 武汉 - 南京 10:46 - 13:52 动车组 3小时6分 266公里

D3071 武汉 - 南京 10:46 - 13:52 动车组 3小时6分 266公里

G1054 广州南 - 武汉 10:57 - 14:47 高速动车 3小时50分 1069公里

G1051 武汉 - 广州南 11:02 - 14:49 高速动车 3小时47分 1069公里

G1056 广州南 - 武汉 11:20 - 15:15 高速动车 3小时55分 1069公里

G1053 武汉 - 广州南 11:22 - 15:11 高速动车 3小时49分 1069公里

D122 武汉 - 北京西 11:30 - 20:05 动车组 8小时35分 1200公里

G1058 广州南 - 武汉 11:33 - 15:30 高速动车 3小时57分 1069公里

G1055 武汉 - 广州南 11:35 - 15:22 高速动车 3小时47分 1069公里

G1060 广州南 - 武汉 11:46 - 15:41 高速动车 3小时55分 1069公里

G1057 武汉 - 广州南 11:54 - 15:36 高速动车 3小时42分 1069公里

D3246 南昌 - 汉口 12:10 - 15:10 动车组 3小时 368公里

D3247 南昌 - 汉口 12:10 - 15:10 动车组 3小时 368公里

G1059 武汉 - 广州南 12:13 - 15:54 高速动车 3小时41分 1069公里

G1062 广州南 - 武汉 12:16 - 16:04 高速动车 3小时48分 1069公里

D5212 十堰 - 武汉 12:20 - 15:52 动车组 3小时32分 517公里

D5209 十堰 - 武汉 12:20 - 15:52 动车组 3小时32分 517公里

G1061 武汉 - 广州南 12:28 - 16:17 高速动车 3小时49分 1069公里

G1064 广州南 - 武汉 12:28 - 16:16 高速动车 3小时48分 1069公里

G1066 广州南 - 武汉 12:33 - 16:30 高速动车 3小时57分 1069公里

G1063 武汉 - 广州南 12:39 - 16:26 高速动车 3小时47分 1069公里

D5206 武汉 - 十堰 12:46 - 17:00 动车组 4小时14分 546公里

D5207 武汉 - 十堰 12:46 - 17:00 动车组 4小时14分 546公里

D3024 武汉 - 上海虹桥 12:47 - 18:25 动车组 5小时38分 821公里

D3021 武汉 - 上海虹桥 12:47 - 18:25 动车组 5小时38分 821公里

G1065 武汉 - 广州南 12:50 - 16:39 高速动车 3小时49分 1069公里

G1068 广州南 - 武汉 12:51 - 16:46 高速动车 3小时55分 1069公里

G1067 武汉 - 广州南 13:00 - 16:49 高速动车 3小时49分 1069公里

D3241 武汉 - 南昌 13:05 - 15:39 动车组 2小时34分 337公里

G1070 广州南 - 武汉 13:05 - 16:53 高速动车 3小时48分 1069公里

G1069 武汉 - 广州南 13:15 - 17:11 高速动车 3小时56分 1069公里

G1072 广州南 - 武汉 13:30 - 17:23 高速动车 3小时53分 1069公里

G1071 武汉 - 广州南 13:34 - 17:30 高速动车 3小时56分 1069公里

G1074 广州南 - 武汉 13:36 - 17:34 高速动车 3小时58分 1069公里

G1073 武汉 - 广州南 13:50 - 17:45 高速动车 3小时55分 1069公里

T258 重庆 - 武汉 13:51 - 06:06 空调特快 16小时15分 1250公里

T259 重庆 - 武汉 13:51 - 06:06 空调特快 16小时15分 1250公里

G1005 武汉 - 广州南 14:00 - 17:16 高速动车 3小时16分 1069公里

G1006 广州南 - 武汉 14:00 - 17:17 高速动车 3小时17分 1069公里

G1075 武汉 - 广州南 14:10 - 17:57 高速动车 3小时47分 1069公里

G1076 广州南 - 武汉 14:10 - 18:05 高速动车 3小时55分 1069公里

D3076 南京 - 武汉 14:12 - 17:21 动车组 3小时9分 249公里

D3077 南京 - 武汉 14:12 - 17:21 动车组 3小时9分 249公里

T252 成都 - 武汉 14:13 - 07:42 空调特快 17小时29分 1291公里

T249 成都 - 武汉 14:13 - 07:42 空调特快 17小时29分 1291公里

K8064 武汉 - 襄樊 14:15 - 18:19 空调快速 4小时4分 346公里

K8061 武汉 - 襄樊 14:15 - 18:19 空调快速 4小时4分 346公里

K8042 武汉 - 宜昌 14:25 - 20:32 空调快速 6小时7分 394公里

G1078 广州南 - 武汉 14:25 - 18:23 高速动车 3小时58分 1069公里

K8043 武汉 - 宜昌 14:25 - 20:32 空调快速 6小时7分 394公里

G1077 武汉 - 广州南 14:27 - 18:22 高速动车 3小时55分 1069公里

G1080 广州南 - 武汉 14:36 - 18:34 高速动车 3小时58分 1069公里

G1079 武汉 - 广州南 14:42 - 18:38 高速动车 3小时56分 1069公里

K8135 武汉 - 荆门 14:55 - 19:35 空调快速 4小时40分 274公里

K8138 武汉 - 荆门 14:55 - 19:35 空调快速 4小时40分 274公里

G1007 武汉 - 广州南 15:00 - 18:16 高速动车 3小时16分 1069公里

G1008 广州南 - 武汉 15:00 - 18:16 高速动车 3小时16分 1069公里

G1082 广州南 - 武汉 15:05 - 18:55 高速动车 3小时50分 1069公里

G1081 武汉 - 广州南 15:08 - 18:48 高速动车 3小时40分 1069公里

G1084 广州南 - 武汉 15:15 - 19:10 高速动车 3小时55分 1069公里

G1083 武汉 - 广州南 15:16 - 19:12 高速动车 3小时56分 1069公里

K864 武汉 - 兰州 15:30 - 14:00 空调快速 22小时30分 1701公里

K861 武汉 - 兰州 15:30 - 14:00 空调快速 22小时30分 1701公里

G1085 武汉 - 广州南 15:34 - 19:23 高速动车 3小时49分 1069公里

D3248 汉口 - 南昌 15:35 - 18:40 动车组 3小时5分 386公里

D3245 汉口 - 南昌 15:35 - 18:40 动车组 3小时5分 386公里

G1086 广州南 - 武汉 15:38 - 19:31 高速动车 3小时53分 1069公里

G1087 武汉 - 广州南 15:50 - 19:44 高速动车 3小时54分 1069公里

G1009 武汉 - 广州南 16:00 - 19:16 高速动车 3小时16分 1069公里

G1010 广州南 - 武汉 16:00 - 19:16 高速动车 3小时16分 1069公里

D3250 南昌 - 武汉 16:00 - 18:35 动车组 2小时35分 337公里

G1088 广州南 - 武汉 16:10 - 20:06 高速动车 3小时56分 1069公里

D5216 武汉 - 襄樊 16:15 - 18:36 动车组 2小时21分 346公里

D5217 武汉 - 襄樊 16:15 - 18:36 动车组 2小时21分 346公里

G1089 武汉 - 广州南 16:20 - 20:12 高速动车 3小时52分 1069公里

K522 武汉 - 太原 16:20 - 06:29 空调快速 14小时9分 1157公里

K519 武汉 - 太原 16:20 - 06:29 空调快速 14小时9分 1157公里

G1090 广州南 - 武汉 16:34 - 20:31 高速动车 3小时57分 1069公里

G1091 武汉 - 广州南 16:40 - 20:37 高速动车 3小时57分 1069公里

T260 武汉 - 重庆 16:40 - 08:26 空调特快 15小时46分 1250公里

T257 武汉 - 重庆 16:40 - 08:26 空调特快 15小时46分 1250公里

G1092 广州南 - 武汉 16:45 - 20:39 高速动车 3小时54分 1069公里

G1011 武汉 - 广州南 17:00 - 20:16 高速动车 3小时16分 1069公里

G1012 广州南 - 武汉 17:00 - 20:16 高速动车 3小时16分 1069公里

G1093 武汉 - 广州南 17:06 - 20:54 高速动车 3小时48分 1069公里

G1094 广州南 - 武汉 17:10 - 21:05 高速动车 3小时55分 1069公里

G1095 武汉 - 广州南 17:17 - 21:08 高速动车 3小时51分 1069公里

T250 武汉 - 成都 17:30 - 12:55 空调特快 19小时25分 1291公里

T251 武汉 - 成都 17:30 - 12:55 空调特快 19小时25分 1291公里

G1096 广州南 - 武汉 17:32 - 21:29 高速动车 3小时57分 1069公里

G1097 武汉 - 广州南 17:34 - 21:31 高速动车 3小时57分 1069公里

D3070 武汉 - 上海虹桥 17:41 - 22:51 动车组 5小时10分 549公里

D3067 武汉 - 上海虹桥 17:41 - 22:51 动车组 5小时10分 549公里

G1098 广州南 - 武汉 17:54 - 21:51 高速动车 3小时57分 1069公里

G1100 广州南 - 武汉 18:00 - 21:58 高速动车 3小时58分 1069公里

K520 太原 - 武汉 18:01 - 09:44 空调快速 15小时43分 1157公里

K521 太原 - 武汉 18:01 - 09:44 空调快速 15小时43分 1157公里

G1099 武汉 - 广州南 18:15 - 22:05 高速动车 3小时50分 1069公里

G1102 广州南 - 武汉 18:25 - 22:21 高速动车 3小时56分 1069公里

G1101 武汉 - 广州南 18:45 - 22:41 高速动车 3小时56分 1069公里

D142 武汉 - 郑州 18:50 - 22:29 动车组 3小时39分 514公里

D3249 武汉 - 南昌 19:07 - 21:43 动车组 2小时36分 337公里

G1104 广州南 - 武汉 19:08 - 23:03 高速动车 3小时55分 1069公里

G1103 武汉 - 广州南 19:13 - 22:55 高速动车 3小时42分 1069公里

G1105 武汉 - 广州南 19:35 - 23:24 高速动车 3小时49分 1069公里

G1106 广州南 - 武汉 19:38 - 23:36 高速动车 3小时58分 1069公里

G1107 武汉 - 广州南 20:00 - 23:45 高速动车 3小时45分 1069公里

G1108 广州南 - 武汉 20:00 - 23:42 高速动车 3小时42分 1069公里

T6716 武汉 - 利川 22:30 - 06:35 空调特快 8小时5分 658公里

T6717 武汉 - 利川 22:30 - 06:35 空调特快 8小时5分 658公里


本文关键词:2011春运武汉火车时刻表,武汉哪能买到火车票,武汉火车票转让,武汉机票打折
本文《【2011春运武汉火车时刻表/武汉列车时刻表】》是由中国餐饮培训网原创或来源网络信息整理!
来源:http://www.zaodian-peixun.com/products/705.html
技术支持:德曼SEO团队
地址:合肥市北二环萧城路5号昊天园公寓 邮编:231000  Sitemap.xml
电话:0551-64398737 / 64398737  传真:0551-64398737 邮箱:762524091@qq.com  皖ICP备10015223号
安徽合肥早点培训创业学校网(www.zaodian-peixun.com)专业从事合肥早点培训,合肥早点技术培训班,安徽早点小吃培训,安徽早点培训学校-北京-上海,学早点,合肥特色餐饮小吃培训加盟等项目.中华餐饮创业国际培训联合学校拥有一流的餐饮科研团队,一流的餐饮技术配方,手把手式教学,包教包会.20年来无论是参加合肥早点培训,合肥早点技术培训班,安徽早点小吃培训,安徽早点培训学校-北京-上海,学早点,合肥特色餐饮小吃培训加盟还是合肥小吃培训,合肥早点培训,合肥卤菜培训,合肥烧烤培训,合肥餐饮培训;还是参加"豪门盛宴"流行特色餐饮加盟的数万名学员全部成功就业当老板!心动不如行动,希望您不要再错过这次成为百万富翁的梦想,赶快拿起电话联系我们!
旗下网站:合肥画室
有什么可以帮助您?小吃培训
有什么可以帮助您?烧烤培训
有什么可以帮助您?早点培训
有什么可以帮助您?卤菜培训
有什么可以帮助您?面点培训
有什么可以帮助您?餐饮培训
有什么可以帮助您?餐饮加盟